Среда, 24.04.2024, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Персональный сайт Федоровой И.Ю.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск

Главная » 2018 » Январь » 14 » Всероссийские проверочные работы для 11 классов 2018 г.
11:30
Всероссийские проверочные работы для 11 классов 2018 г.

описание ВПР по данному предмету, включающее Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников образовательных организаций для проведения ВПР. Кодификаторы  составлены на основе Федерального компонента государственных стандартов основного общего и среднего (полного) общего образования для изучения предмета на базовом уровне. В описании ВПР содержатся сведения о распределении заданий в работе по блокам содержания и проверяемым способам действий, о системе оценивания отдельных заданий и работы в целом.
образец всероссийской проверочной работы, который дает представление о структуре всероссийской проверочной работы, количестве и форме заданий, уровне их сложности.
ответы и критерии оценивания к образцу проверочной работы

Категория: новость | Просмотров: 336 | Добавил: 777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_sox  
0
Наша группа квалифицированных специалистов завершена предложить вам современные средства, которые не только предоставят устойчивую оборону от прохлады, но и дарят вашему дому стильный вид.
Мы трудимся с современными средствами, заверяя прочный термин службы и великолепные выходы. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия тепла на прогреве, но и забота о окружающей среде. Сберегательные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в действительный тепличный угол с скромными затратами.
Наши проекты – это не исключительно утепление, это образование области, в котором все элемент отражает ваш свой моду. Мы примем в расчет все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и уровня.

3 ppu-prof_El  
0
Наша группа опытных мастеров приготовлена предлагать вам актуальные системы, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от мороза, но и дарят вашему зданию элегантный вид.
Мы функционируем с последовательными средствами, заверяя долгий срок службы и выдающиеся итоги. Теплоизоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на отоплении, но и ухаживание о экосистеме. Экологичные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое переделает ваш домашний уголок в истинный уютный локал с минимальными затратами.
Наши проекты – это не просто изоляция, это формирование области, в где каждый элемент символизирует ваш свой образ действия. Мы возьмем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир гармонии и высоких стандартов.

2 ppu-prof_El  
0
Наша команда опытных специалистов находится в готовности предоставить вам актуальные подходы, которые не только предоставят прочную защиту от мороза, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы функционируем с последовательными веществами, сертифицируя долгий срок службы и великолепные решения. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на отапливании, но и трепет о природной среде. Энергоэффективные разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Работы по утеплению фасадов цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши проекты – это не исключительно теплоизоляция, это образование области, в где всякий элемент отражает ваш особенный стиль. Мы примем в расчет все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство удобства и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Bak  
0
Забота о жилье - это забота о приятности. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Наша бригада, наши мастера, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши улучшения - это не просто теплоизоляция, это искусство с каждым слоем. Мы нацелены на совершенному сочетанию между красотой и практичностью, чтобы ваш дом превратился не только теплым и стильным, но и роскошным.
И самое главное - доступные расценки! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваше жилище превратится настоящим художественным произведением, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz